lot # 4597 - Sudetenland_Rumburg_Markenausgaben
3 Kc Groß-Skal im postfrischen 25er-Bogenteil aus rechter unterer Bogenecke, darunter Feld 97 mit bislang noch nicht katalogisiertem Aufdruckfehler "gebrochenes W", lediglich Feld 100 sign. Osper BPP, darüber hinaus unsigniert in postfrischer Top-Erhaltung, Fotoattest Osper "... einwandfrei"
Michel 15 (25)