lot # 4494 - Auslandspostämter & Kolonien_Karolinen_Markenausgaben
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
50 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck, zentrisch zeitgerecht gestempelt YAP 7/2 01 in farbfrischer und gut gezähnter Kabinett-Erhaltung auf Liebhaber-Briefstück, sign. Engel sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP, 1.800,-
5
Michel 6 I