Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4492 - Auslandspostämter & Kolonien_Karolinen_Markenausgaben

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

3 Pfg Krone/Adler Diagonalaufdruck, zentrisch zeitgerecht gestempelt YAP 7/1 01, farbfrisch und gut gezähnt in fehlerfreier Kabinetterhaltung, doppelt signiert Bothe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 850,-

3
Michel 1 I