Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4481 - Auslandspostämter & Kolonien_Deutsch-Südwestafrika_Markenausgaben

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

25 Pfg Krone/Adler dunkelorange, ungebraucht in farbfrischer und sehr gut gezähnter Kabinetterhaltung, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 480,-

1
Michel 9 b