Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4464 - Auslandspostämter & Kolonien_Deutsch-Neuguinea_Markenausgaben

Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

Berner Ausgabe komplett postfrisch, farbfrisch und bis auf 20 Pfg (Randriss) gut gezähnt in fehlerfreier Kabinetterhaltung, alle u.a. sign. Bothe BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 5.000,-

Michel 1-6 B