lot # 4435 - Auslandspostämter & Kolonien_Deutsche Post in China_Markenausgaben
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
80 Pfg Handstempelaufdruck, ungebraucht mit verlaufener Originalgummierung in fehlerfreier Prachterhaltung, farbfrisch und sehr gut gezähnt, signiert Grobe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP, 6.000,-
1
Michel 14