lot # 4320 - Deutsches Reich_Inflation
10 Mrd auf 20 Mio Mk durchstochen, OPD Stuttgart, neun Stück beidseitig in Einheiten mit quasi rundum idealem und vollständigem Durchstich, ein Wert etwas Patina, in seltener MeF-Version auf Paketkarte für ein 7 kg Paket WESTERNHAUSEN 20.11.23 nach Mannheim, Pracht, Infla signiert Peschl
6
Michel 335 B (9)