lot # 4257 - Deutsches Reich_Inflation
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin
8 Tsd auf 30 Pfg mit Wasserzeichen Rauten, senkrechtes Paar mit Abart "Reihenwertzahlen weit nach unten verschoben - auf oberer Marke gedruckt", zeitgerecht gestempelt, lediglich leichte Mängel, unsigniert, Foto-Kurzbefund Fleiner BPP
3
Michel 278 X (2)