Active Auction

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4206 - Deutsches Reich_Brustschilde

Price: € 150.00
Friday Dec 04, 2020 10:00 Europe/Berlin

7 Kr blau im postfrischen Kabinett-Viererblock, lediglich ein Wert bräunliches Gummipünktchen, darüber tadellos in weit überdurchschnittlich schöner Erhaltung, farb- und prägefrisch, vollzähnig sowie unsigniert, Fotoattest Hennies BPP "... vorzüglich erhalten"

4
Michel 26 (4)