lot # 4147 - Altdeutschland_Schleswig-Holstein_Markenausgaben
1 S dunkelblau mit ideal klar und zentrisch aufsitzendem Rostrundstempel "3" - ALTONA, lediglich unten leicht angeschnitten, darüber hinaus tadellos voll- bis breitrandig, herrlich farbfrisch mit deutlicher Wappenprägung, sign. Schlesinger sowie Fotoattest Møller BPP "Eine farbfrische und sehr präsentable Marke", 10.000,-
3
Michel 1 c