lot # 3824 - Europa A-Z_Österreich_Markenausgaben
Thursday Dec 03, 2020 10:00 Europe/Berlin
Gelber Merkur mit zentrisch aufsitzendem K1 ...STADT 20/6, links oben berührt, dreiseitig voll- bis überrandig mit gut erkennbarem Markenbild! Signiert Richter sowie Fotoattest Starauschek
3
Michel 7