lot # 7512 - SBZ Allgemein S
BERLIN bis WEST-SACHSEN 1945-1946, in den Hauptnummern sowohl postfrisch als auch gestempelt, jeweils überkomplett mit allen guten Ausgaben wie POTSCHTA und 6 Pfg schwarzgrün, allen Blocks, darunter Thüringen Antifa- und Weihnachtsblock je mit 2 Papiersorten, etliches signiert bzw. attestiert - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
3