lot # 7100 - Deutsches Reich Allgemein S
1872-1945, über weite Strecken komplett gestempelt/ungebraucht gemischt im Borek-Vordruckalbum, u.a. Mi.Nr. 1-27, 66 meist gestempelt, alle Zeppeline (teils auf Briefen), Block 1 und Block 2 (2) je ungebraucht, Block 3 (2) mit ESST respektive SST, Dienstmarken, einiges signiert, üblich unterschiedlich mit Prachtstücken - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug
316