lot # 6721 - Europa A-Z Griechenland Markenausgaben S
1861-1966, bis auf Mi.Nr. 8 und 188-189 augenscheinlich in den Hauptnummern komplett gestempelt im großen Lindner-Album, einige wesentliche Werte signiert, zusätzlich Belege wie z.B. 4 Briefe mit großen Hermesköpfen, im Anhang Porto- und Zwangszuschlagsmarken, Kreta, Lokal- und Besatzungsausgaben, Bedarfs-GSK und Reco-Briefe aus Dedeagatsch, Epirus, Trakien, etc., meist Pracht, Michel n.A. € 16.000,- Bitte beachten Sie unseren Fotoauszug
3