lot # 4135 - Altdeutschland Preussen Markenausgaben
2 Sgr auf blau, rechtes Randstück (!) im Paar geklebt mit 3 Sgr auf gelb auf phantastisch frischem Insinuationsdocument in ursprünglicher Luxuserhaltung, beide Marken herrlich frisch, ringsum tadellos gerandet und jeweils zentrisch klar gestempelt "987" mit beisitzend Vorphila-K2 MUSKAU 30/1 (1851) zurück nach Glogau, sign. Flemming
6
Michel 3, 4 a