lot # 3835 - Altdeutschland Bayern Markenausgaben
1 Kr grauschwarz, Pl. 1, im ungebrauchten Kabinett-Viererblock, ringsum gleichmäßig gut gerandet mit vollem Originalgummi - ein Wert gar postfrisch! Links und rechts mit vollen Schnittlinien, zudem die rechte untere Marke mit Druckzufälligkeit "Farbspritzer im E von EIN", sign. sowie Fotoattest Sem BPP "Hübscher Viererblock in frischer Erhaltung"
410
Michel 1 I a (4)