lot # 8133 - französische zone Alle Gebiete

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1947-1949, Rheinland-Pfalz und Württemberg gestempelt mit besseren und kpl. Ausgaben auf Vordruckseiten, zum Teil signiert bzw. Fotoattest Straub BPP für Württemberg Block 1 I/I (... winzige Schürfung im Blockrand)

** cancelled