lot # 7918 - Deutsches Reich Allgemein

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1924-1945, in den Hauptnummern inklusive Blocks und Dienstmarken überkomplett postfrisch/ungebraucht im Lindner Vordruckalbum, etliche vorwiegend gute Marken und Sätze doppelt, in einigen Fällen mehrfach, Zähnungen (Wagner) und Gummiriffelungen ebenfalls berücksichtigt, einiges geprüft Schlegel BPP, der Ausruf wurde unter Berücksichtigung der Erhaltung zurückhaltend ermittelt - siehe auch Fotoauszug

** *