lot # 7707 - Europa A-Z Schweiz - Markenausgaben
1850-2010, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter, inhaltsreicher und sehr ordentlicher Lagerbestand ab Rayons in 10 großen Steckbüchern, neben guten Satzausgaben auch reichlich gültige Nominale in Form von Marken, Viererblocks, Markenheftchen und Kleinbogen bis 2010 (inklusive Stickereibogen), Blocklager mit einigen guten Stücken ab Nr. 2, Jahrbücher postfrisch 2000-2010, etc.
** * cancelled