lot # 7638 - Europa A-Z Liechtenstein - Markenausgaben
1960-2007/08, nach Vordrucken praktisch komplette postfrische Prachtsammlung in 7 LT-Alben, neben den Markenausgaben viele postfrische und zusätzlich einige gestempelte Bogen/Kleinbogen sowie Automatenmarken, FDC und Maximumkarten enthalten, mit entsprechendem Nominalanteil
** cancelled FDC 8