lot # 7616 - Europa A-Z Italien - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1861-2000, reichhaltige, über sehr weite Strecken komplette, anfangs gestempelte/ungebrauchte und ab den 1950ern postfrische Sammlung in 3 LT-Vordruckalben, dabei gute Marken und Sätze, kleiner Teil Paket- und Dienstmarken sowie im Vorspann etwas altitalienische Staaten, dazu Jahrbücher 2007 und 2011-2013 postfrisch

** * cancelled