lot # 7568 - Europa A-Z Frankreich - Markenausgaben
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
1849-2006, 9 Vordruckalben ab Klassik, diese gestempelt, ab den 20er-Jahren postfrisch mit anfangs wenigen ungebrauchten Ausnahmen, bessere Ausgaben der 40er- und 50er-Jahre, weiterhin sehr guter Teil Markenheftchen mit u.a. allen Rotes Kreuz Heftchen ab 1952, usw.
** * cancelled