lot # 7566 - Europa A-Z Frankreich - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1849-1982, reichhaltige, über sehr weite Strecken komplette Sammlung in 2 LT-Vordruckalben, anfangs meist gestempelt/ungebraucht und ab den 1940ern postfrisch, der Klassikteil recht vollständig mit u.a. Mi.Nr. 7, 32 je gestempelt, 50 Fr Banknote gestempelt, Block 3 ungebraucht, etc, dazu 5 Alben mit Ersttags-Sonderblättern und Belegen, etc.

** * cancelled