lot # 7462 - Übersee A-Z Israel - Markenausgaben
1948-1982, mit über 150 Belegen und FDCs angereicherte ältere Sammlung in 4 erweiterten Vordruckalben, neben z.B. Mi.Nr. 10-14 Zf in postfrischer Erhaltung anfangs stark lückenhaft, später zunehmend vollständiger, teilweise sowohl postfrisch als auch gestempelt parallel zusammengetragen
cancelled ** FDC 8