lot # 7268 - thematik olympische spiele

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

BERLIN 1936, Deutsches Reich, 17 postfrische und ungebrauchte Olympia-Blocks meist in Block-Paaren, dabei dickes Papier und BPP-signierte Werte

** *