lot # 7099 - Nachlässe, Kartonabteilung

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

DEUTSCHLAND ab Deutsches Reich in 2 Umzugskartons mit Vordruck- und meist Steckalben, darunter gestempelte Sammlung Bund mit den guten Erstausgaben, Bund aus 2015-2016 postfrisch auf Vordruckblättern, der Hauptwert liegt jedoch in einem kleinen Album mit teils guten Stücken, u.a. Berlin Block Nr. 1 postfrisch