lot # 7039 - Nachlässe, Kartonabteilung

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

KARTON-QUADRIGA mit Material aus aller Welt, der Hauptwert findet sich in den deutschen Ausgaben, dabei Bund mit u.a. ungebrauchtem Posthornsatz (geprüft) sowie postfrische Nominale bis Ende 2018, weiterhin Österreich, DDR, Berlin und Dt. Reich mit vereinzelt besseren Ausgaben und vielem mehr