lot # 7036 - Nachlässe, Kartonabteilung

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

NACHKRIEGSDEUTSCHLAND mit u.a. Berlin bis auf Währungssatz in den Hauptnummern komplett, anfangs fast alles geprüft bzw. BPP-attestiert, ferner Bund mit guten Anfangsausgaben und SBZ mit beispielsweise POTSCHTA, 80 aX und Block 4 mit Fotoattest, im Anschluss DDR