lot # 6587 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

20 Pfg Wuppertal, postfrisches Eckrandpaar rechts unten, dabei die Marke auf Feld 50 mit Plattenfehler einer Teilauflage "2 schwarze Striche am Fuß des B in NBA", unsigniert, Luxus

Catalog number 142 I, 142