lot # 6531 - bizone Band-/Netzaufdrucke

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

52 Werte mit kopfstehenden Aufdrucken, tadellos postfrisch, 2 Fotoatteste Schlegel BPP, € 5.100,-

Catalog number 52-68 I/II K, I-IX I/II K