lot # 6348 - lokalausgaben spremberg

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

8 Pfg mit schwarzem Aufdruck "Wiederaufbau 1 Mark", Urmarke mit seltener Fehlfarben-Abart "Wertziffer in gelborange statt rot", postfrisch, signiert Zierer BPP und Fotattest Kunz BPP "... bisher nur in wenigen Exemplaren bekannt, einwandfrei"

Catalog number 15 A F