lot # 6337 - lokalausgaben finsterwalde

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Wiederaufbau-Block, großes Wappen, mit Fehlfarbe bei 8 Pfg in schwarzviolett statt in orange, postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "... einwandfrei, ... sind regulär mit den Normalblocks in den Verkauf gelangt, ... Seltenheiten"

Catalog number Block 2 F I