lot # 6257 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Zara - Zara

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

10 C dunkelbraun mit kopfstehendem Aufdruck der Type I, postfrisch, Pracht, sign. Ludin, Fotobefund Brunel "einwandfrei", € 250,-

Catalog number 2 K