lot # 6231 - Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Estland - Landespost

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

15 + 15 K Wiederaufbau, ungezähnter Viererblock mit oberem Bogenrand, zentrisch gestempelt 14 XII 41, Fotoattest Löbbering BPP "... einwandfrei"

Catalog number 4 U I (4)
cancelled block of four