lot # 6040 - danzig Markenausgaben & Frankaturen

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Großer Innendienst komplett postfrisch, taufrischer ausgesuchter Luxussatz, alle 3 Werte tadellos, je Fotoattest Gruber BPP "... in einwandfreier Qualität"

Catalog number 47-49