lot # 6032 - danzig Markenausgaben & Frankaturen

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

2½ Pfg kleiner Innendienst tadellos zeitgerecht gestempelt, sign. Schüler BPP, € 350,-

Catalog number 33
cancelled