lot # 6013 - deutsche abstimmungsgebiete Oberschlesien - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

80 Pfg Landschaften rötlichkarmin im Eckrand-Paar unten links mit komplettem Druckdatum "J 902 25", sauber gestempelt BORSIGWERK 14.6.22, Fotoattest Gruber BPP "... zeitgerechte Entwertung, einwandfrei", unsigniert, Pracht

Catalog number 25 a (2) Bru
cancelled