lot # 5992 - besetzungen i. weltkrieg Belgische Besatzungspost Rheinland - Eupen und Malmedy
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
1,25 Mk auf 1 Fr in seltener enger Zähnung 15:15, postfrisches 32er-Bogenteil in unsignierter Luxuserhaltung, möglicherweise die größte existente Einheit dieser schon einzeln seltenen Marke, € 9.600,-
Catalog number 7 C (32)