lot # 5984 - besetzungen i. weltkrieg Deutsche Post in Polen - Lokalpost
WARSCHAU, 6 auf 5 Gr in 2 verschiedenen, guten Varianten in jeweils postfrischer Prachterhaltung, sign. Petriuk bzw. Jungjohann BPP - In dieser Qualität wesentlich seltener angeboten, als die unrealistisch zurückhaltende Katalognotierung vermuten ließe
Catalog number 6 I a b, II b a