lot # 5976 - besetzungen i. weltkrieg Landespost in Belgien - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

6,25 Fr auf 5 Mk (Type I) als waagerechtes Unterrandpaar aus der linken unteren Bogenecke mit HAN "H 4333.16" sowie Urmarken-Pl.Nr. 9, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, € 1.000,-

Catalog number 25 I HAN