lot # 5736 - Deutsches Reich inflation

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

10 Mio Mk durchstochen in nur wenige Tage möglicher EF auf Fernbrief CHARLOTTENBURG 29.10.23 nach Höchst, sehr guter Durchstich, ideal zentrisch und klar gestempelt, ein Pracht-Beleg, bestens signiert Oechsner BPP und Infla Berlin

Catalog number 318 B
FDC