lot # 5635 - altdeutschland Württemberg - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

9 Kr lilarot in frischer, tiefer Farbe, gut gezähntes Prachtstück mit sehr schöner Wappenprägung und sauberem Teil-K2 STUTTGART, sign. Thoma BPP sowie Fotobefund Heinrich BPP "... einwandfrei"

Catalog number 24
cancelled