lot # 5614 - altdeutschland Thurn & Taxis - Markenausgaben
3 Kr auf blau, eingerahmt von einem waagerechtem Paar 9 Kr auf gelb sowie 2 Exemplaren 1 Kr auf hellgrauoliv auf kleinem Liebhaber-Briefstück, alle Marken für Taxis-Verhältnisse sehr gut gerandet, farbfrisch und sauber gestempelt "220" - FRANKFURT sowie mit roten Stempelteilen in attraktiver 23 Kr-Kombination
Catalog number 7 (2), 8, 10 (2)
piece of letter