lot # 5599 - altdeutschland Sachsen - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

3 Pfg zinnoberrot, Platte III, Type 16, ungebraucht o.G. in ringsum voll- bis breitrandigem Schnitt mit zweiseitig teilweise sichtbaren Schnittlinien, ungeachtet kleiner heller Stellen sehr attraktiv und farbfrisch mit deutlichen Hochdruckmerkmalen, sign. Kosack sowie Fotoattest Vaatz BPP

Catalog number 1 a
(*)