lot # 5538 - altdeutschland Hannover - Markenausgaben
1 Gr weinrot, grober Druck, farbfrisches, ringsum breit- bis überrandiges rechtes Randstück mit Reihenziffer "4", zentrisch und klar gestempelt LÜNEBURG 26/9 in weit überdurchschnittlicher Kabinetterhaltung, Fotoattest Berger BPP "... einwandfrei"
Catalog number 14 d I RZ
cancelled