lot # 5482 - altdeutschland Bayern - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1 Mk "weite Wellen" ungebraucht in tadellos gezähnter und farbfrischer Kabinetterhaltung, sign. Ressel sowie Fotoattest Sem BPP "Die seltene Marke ist bemerkenswert frisch erhalten und überdurchschnittlich gut geprägt. Ein Qualitätsstück!"

Catalog number 43
*