lot # 5413 - Europa A-Z Russland - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

3,50 R mit enger Zähnung 13½ unten ungezähnt, gleich 4 Exemplare zusammen mit 3 Leerfeldern innerhalb einer großen Unterrand-Einheit, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung

Catalog number 78 A x Uu (4), etc.