lot # 5208 - Europa A-Z Italien - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Province Napoletane 1861, 5 Werte komplett postfrisch, Fotoattest Bolaffi (Sass. € 600,-)

Catalog number 1-5