lot # 5197 - Europa A-Z Island - Markenausgaben
3 auf 5 Aur "prir" grün, kleine Lettern, gut gezähnt und zentriert, übergehend sauber gestempelt REYKJAVIK 3.1... auf kleinem Briefstück, zudem interessanter Plattenfehler "beschädigte Ecke oben rechts", Fotoattest Møller BPP "... eine seltene Marke in fehlerfreier Erhaltung", € 1.500,-
Catalog number 18 A II
cancelled