Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 5963 - ddr Markenausgaben

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

25 Pfg Köpfe II auf gestrichenem Papier mit Plattenfehler "F von RUDOLF durch schrägen Strich in Markenfarbe mit dem Bart verbunden", postfrisch Pracht, neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", € 500,-

Catalog number 334 va XI PF IV